Павел Елецкий — Отзывы

  
Сообщений: 74
Павел, я и мой муж выражаем вам безграничную благодарность за фотосессию и потрясающие фотографии! мы получили большое удовольствие, работая с вами, а результатом стали замечательные фото. вы можете найти подход к паре, учесть интересы и пожелания! кроме того, вы оказались приятным и веселым собеседникомsmileспасибо еще раз, дальнейшего творческого развития, неиссякаемого вдохновения и позитивных моментов в жизни!
Сообщений: 147
Добрый вечер, Павел))) Спешу выразить свою благодарность за потрясающую сьемку на моем юбилее! Фотографии вышли сказочные! Вы профессионал и потрясающий человек;)
Сообщений: 3
Паша, фотки просто супер!!!!Мы очень довольны!!))))))
Сообщений: 19
Здравствуйте,Павел!Спасибо Вам большое за такие великолепные фотографии!Очень приятно,весело и комфортно было с Вами работать.Творческих успехов,неиссякаемого вдохновения!До новых встреч!!!
Сообщений: 60
Паша, спасибо тебе большое за фотографии, они не просто красивые, они волшебные. Прям смотрю и заново все то переживаю. А еще спасибо тебе за те чудесные ощущения и эмоции которые я получила на этой фотосессии ))) ты большой молодец!!! Еще раз огромное спасибо :)
Сообщений: 50
Паша, ты талант!!! Фотографии просто супер!!! Было очень приятно с тобой общаться и работать! А так же твои видеоролики помогли нам во многом, мы поняли какой праздник хотели бы сделать. Благодаря тебе мы познакомились с очень хорошими и позитивными людьми! Спасибочки тебе огромное!!! Успехов во всем!!!
Сообщений: 27
Мы совсем не ошиблись в выборе фотографа (Паши - волшебника))) Спасибо большое-пребольшое!!! Не уставай, пожалуйста, дарить людям сказку!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика