Павел Елецкий — Отзывы

  
Сообщений: 60
Павел! Огромное спасибо за потрясающую фотосессию!!!!! Фотографии просто класс)!!! Обязательно, до скорой встречи!!!
Сообщений: 34
Павел, хотелось бы сказать огромное спасибо!!!!
И работать с тобой  было очень приятно, и фотографий много и очень хорошие!!!Надеюсь что наша встреча не последняя)))
Сообщений: 54
Паша - талант!!!!
Фоточки классные!!!!
Спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 7
Результат превзошёл все наши ожидания, спасибо огромное, Павел! Визжали от восторга буквально при просмотре))))
Сообщений: 83
Паша! Спасибо тебе за наши прекрасные фотографии! Смотрю их и будто снова проживаю наш с мужем свадебный день! Хоть я и была уверена в том, что результат будет отличным, все равно не могу насмотреться на твои работы! После каждого просмотра открываю в них что-то новое и приятное)) а ещё спасибо за позитивное общение!))
Сообщений: 84
Паша, спасибо за фото!
Смотрели с друзьями 2 часа фото, смеялись, балдели, восхищались, вообщем только положительные эмоции!
Особенно понравилось что мы разные на фото, веселые, романтичные, трогательные! Самое классное, что ведь действительно и были такие эмоции!
Гости кстати рассказали о том, что Паша их  организовывал где-то, подсказывал, что тоже очень порадовало и каждый из госте нашел себя на наших фото!!!!!!!!
ААА, ещё раз спасибо)))))
Сообщений: 15
Паша, спасибо ОГРОМНОЕ за восхитительные фотографии!!! Налюбоваться просто невозможно!!!)) Потрясающий Фотограф и МЕГАМАСТЕР своего дела!!! Спасибо от всей нашей большой семьи!!!))))
Сообщений: 13
Паша! Спешу тебе написать! Фотки офигительные! Просто класс! Такие позитивные, веселые, яркие! Спасибо тебе прям огромное))) Чтоб знали посетители группы-Паша снимал нашу семью в Рождество!!! Сказочные фотки получились!! И память на всю жизнь!! Респект!!!
Сообщений: 74
Спасибо большое за такие живые и милые фотографии! Каждый раз пересматриваем и улыбаемся!
Сообщений: 83
Павел - профессионал своего дела!
И что немаловажно - замечательный человек!
Фото обалденные, испытала массу положительных эмоций при просмотре, до сих пор сижу улыбаюсь во все 32 зуба )
Огроменское спасибо!
P.S. Уверена, что еще не раз с вами встретимся!
Сообщений: 26
Хей, Пашуля- ну ты ваще красавчик!!! наконец то добралась до компа оставить свою благодарность))) Мы рады, как слоны, что выбрали именно тебя для запечатления своего торжества!!! Ты волшебник и исполнитель мечт!!!! теперь всех разрывает на брюссельскую капусту при просмотре наших фото!!! Ваще огроменнейшее тебе спасибо и чтобы этот год засветился миллионами улыбок молодожёнов у тебя в объективе)))юхуууууу
Сообщений: 5
День нашей свадьбы начался с утреннего дождя, что вызывало некоторое опасение - хотелось же летних, тёплых, ярких, необычных фотографий... Павел, как настоящий профессионал своего дела, отлично справился с поставленной задачей. Фотографии получились живыми и интересными, где много эмоций и летнего настроения. Они так чётко передают наши чувства и наш характер, они наполнены трепетной нежностью и страстной любовью, каким то ребячеством, детским задором и в то же время взрослым, осознанным желанием быть всместе...навсегда. Паша, спасибо огромное за эти волшебные кадры!!! Творческих успехов и благополучия во всех твоих начинаниях:)
Сообщений: 17
Павел, великолепно!!!!!!! мы в полном восторге!!!!!! я счастлива, что фотографом на нашей свадьбе был именно ты!!!!! СПАСИБО!!!!! моменты пойманы шикарно!!!!! уверена, что все наши гости будут довольны своими фото-они реально все отлично получились!!! еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Успехов творческих и личных и постоянного присутствия музы)))
Сообщений: 46
Павел! Память-она бесценна! Потому слово "спасибо", как то слишком мелко, по сравнению с тем что мне хочется сказать...
Для всех остальных прочитавших, небольшая ремарка:
Давно планировала фотосессию своего клана, очень переживала, как всё пройдёт, очень много разновозрастных людей( самому маленькому члену было 1.3, а самому старшему 75), у кого есть такие родственники меня поймёт;))
Но всё оказалось настолько легко и непринуждённо, благодаря Павлу!  Для каждого он нашёл нужные слова и нужный ракурс;) к слову сказать, я видела своего отца на фото улыбающимя может пару раз, человек он суровый, а тут на всех добродушная улыбка- просто загадка! Честно признаться, даже видя до этого работы Павла, не ожидала такого высокого европейского уровня! Почему пишу европейского, потому как у нас многие ещё очень поверхносто относятся к таким фотосессиям. Как то сумбурно, нет единства, а благодаря рекомендациям Павла была подобрана одежда и профессиональный визажист( Елена Фокина), которые сделали картинку идеальной! Хотя съёмка проходила( по ряду обстоятельств), в довольно ограниченной обстановке.
Смотрю на фото и понимаю, что моя мечта- превратилась в реальность! Спасибо огромное! Очень рада, что наконец то мы нашли, своего семейного фотографа!;))
Сообщений: 7
Павел, добрый вечер.
Фото просто супер!!!!!!))))))
Мы в восторге, огромное Вам спасибо)))))
Мы даже и не думали что все получится так здорово))))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика