Вы наращивали ресницы?

  
Сообщений: 9
да.наращивала,пучками=( продержались всего 2 дня=(,
Сообщений: 91
Да, пучки мало держатся.. и от клея многое зависит.
Сообщений: 11
Не наращивала, хочется попробовать!!!!!
Сообщений: 11
Я очень очень хочу нарастить реснички!!!!это очень красиво!!!
Сообщений: 84
Наращивала у Евгении )) хранителя группы)))  Очень нравится))) Главное не лениться и каждые 3 недели ходить на коррекцию ))
Сообщений: 25
Наращивала. Сейчас с нарощенными. Уже 2 месяца хожу,но свои действительно стали короче... Хочу снять полностью. Дать своим отдохнуть. А так супер конечно. Экономия времени и нервов.)))
Сообщений: 3
Здравствуй...я наращивала не один раз..у разных..но проблема сначала была в качестве наращивания-много клея...а в последний раз -почему то ровно через неделю отпадали...все соблюдала как надо...что мне делать?очень нравится,но не надолго почему то ...
Сообщений: 91
Ульяна, то, как долго держаться реснички, как правило зависит от качества клея.
Сообщений: 32
Я наращивала раньше, но в связи с кризисом забросила это дело. Мне очень нравилось, во первых, красота неописуемая, красится не надо, время столько экономится. надо бы к Вам, Женечка Реснички, как нибудь попасть )) возьмете нового клиента?!
Сообщений: 91
Конечно, Евгения, приходите!=)
Сообщений: 7
Я наращивала 3 месяца. только после корекции они стали быстро отходить, уже примерно через неделю. как-то я растроилась. вот решила снять  на время.
Сообщений: 91
Наталья! А эти три месяца вы все время делали только коррекцию, или перенаращивали заново???
Сообщений: 7
делала коррекцию.я и не знала, что нужно перенаращивать. только когда сама выучилась. единожды мне корекцию сделал другой мастер, так я намучалась.веки стало покалывать, появился зуд. стала себя ловить на том, что постоянно дергаю себя за реснички. оказалось, что реснички нарастили не к одной моей, а как получится.а когда стали выпадать тогда-то я и увидела, исскутвенная приклеина не к одной,а к 2 или3.
Сообщений: 46
Пробовала наращивать, красиво, удобно, особенно здорово на море ездить - краситься не надо, ничего не течет и выглядишь яркой 24 часа в сутки, НО наращивание здорово портит собственные ресницы, хотя отказаться от наращивания так сложно...)
Сообщений: 91
Да, действительно, очень быстро привкаешь к тому, что не нужно краситься каждый день=))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика