Вы наращивали ресницы?

  
Сообщений: 7
я наращивала. сначала супер!!! очнь понравилось. но потом стала уставать от них. постоянно мешаются, выпадают и путаются. а когда сняла была в шоке, своих стало в 2 раза меньше. сейчас прошел месяц и свои снова в норме, даже пушистее стали
Сообщений: 32
наращивала, но через пару дней началась аллергия, то ли на клей, то ли простыла просто....в общем глаз один гноиться стал и естественно все поотпадали т.к. часто глаза промывла!
Но в ближайшее время собираюсь наращивать!!!очень уж мне понравилось)))
Сообщений: 91
Евгения! Вам обязательно необходимо проверить, есть ли у Вас аллергия на клей, прежде чем заново наращивать.
Сообщений: 82
Всем привет. Я тоже уже попробовала, вот только свои реснички у меня светлые, и я перед наращиванием их еще и покрасила, не знаю что было для них хуже, но только с внутреннего уголка глаза они стали быстро выпадать, а потом и все отпали,и еще они веко колоки как-то неприятно, а когда все отпали - остались свои коротюсенькие, так обидно было, сейчас вот отросли, хочется снова взгляд ВАУ!!! но боюсь снова испортить ресницы (((( Как быть....
Сообщений: 91
Юлечка! При окрашивании свои реснички истончаются, возможно из-за этого они такими стали у вас. Можно наращивать и без окрашивания.
Сообщений: 32
Женечка Реснички,расскажи плиз как проверить можно, а то в ближайшее время собралась, а деньги опять на ветер выкидывать жалко))
Сообщений: 91
обычно проверяют с внутренней стороны запястья, там достаточно нежная кожа. если спустя полчаса есть краснота, то аллергия есть.
Сообщений: 69
я наращивала реснички больше полугода..... даже краситься разучилась.......)))) выглядит очень шикарно.......еще собираюсь.......Женечка Реснички, а ты сама наращиваешь?давно?
Сообщений: 91
Да, Анастасия, я сама их наращиваю уже больше года)))
Сообщений: 84
Нарастила,мне не очень................уж намаялась я очень
Сообщений: 91
ммм, очень интересно, Екатерина, что именно вам не понравилось? и где вы наращивали?))
Сообщений: 46
Нет, я ненаращивала. Я немного боюсь. Мне говорят, что я похожа на дракончика с длинными ресничками)))
Сообщений: 84
Женечка привет)))свои реснички у меня не совсем длинные и всегда хотелось увеличить их, наращивала 2 раза одни длинные другие покороче,которые короче проносила 1,5 месяца, зависит это от длины или как профессионально они были нарощены?
Сообщений: 91
Привет, Катя! Конечно, длительность того, сколько ты их проносила, зависит и от профессионализма и от длины, чем короче реснички, тем дольше они, как правило, держатся, т.к. от длинных ресничек своим ресницам тяжелее)))
Сообщений: 82
а я вот на той недели нарастила шелковые!)))
очень нравится.....только переживаю,что будет после их снятия....а так очень красиво!))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика