ОТЗЫВЫ о НАС и Нашей работе

  
Сообщений: 32
В этой теме Наши клиенты пишут впечатления о нашей команде. Впечатления после просмотра Свадебного фильма.    Оригиналы ВСЕХ отзывов  Вы можете посмотреть на моей персональной странице.      https://vk.com/id165891864
Сообщений: 1
Владимир, бесконечное спасибо тебе за это сказочное видео!!! Ничего лучше мы и представить не могли!!! Ты настоящий профессионал, и не только ты, а вся ваша команда!!! Видео обработано просто супер, очень качественно, кадры подобраны самые подходящие, и с музыкой ты тоже угадал!!!  Работать с вами было очень легко и приятно, гости почему то решили, что мы давно с тобой знакомы, честно сказать, нам тоже так показалось)) Надеемся сотрудничали мы не в последний раз, хотя нет..просто уверены, что не в последний!!!)))
Сообщений: 32
Марсель, Большое спасибо ребята. Мне очень приятно и душевно было провести вместе с вами этот замечательный и важный день,  день вашей свадьбы. Проживите все жизнь вместе, как два крыла самолета! ))  и улыбайтесь почаще друг-другу!
Сообщений: 1
Свадьба для большинства влюбленных это день, когда сказка становится реальностью и проникает в вашу жизнь на долгие годы…
Свою сказку мои дети «сочиняли» сами, просматривая в каталогах, интернете все варианты по стилю организации мероприятия, выискивая волшебников своего дела. И не ошиблись. Владимир и его команда – это люди с «золотыми руками», доброй улыбкой и большим количеством фото-идей в голове. Они умеют идеально прочувствовать атмосферу не только в отношений молодоженов, но и настроения гостей и предложат варианты съемки, подходящие именно Вам!
От лица нашей молодой семьи и многочисленных друзей и родственников хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам и Хотим посоветовать без всяких сомнений и скупости заказывать съемки только у них. Столь чуткого подхода к работе, обеспечение легкости и комфортности при видеосъемки, приветливости и общительности мастеров, а ГЛАВНОЕ – ЭКСКЛЮЗИВНЫХ снимков, с именно вашим характером, больше НЕ НАЙТИ!
Сообщений: 26
Огромное спасибо, Володя и команда, за чудесный фильм о нашем торжестве. Музыка, качество съемки, монтаж - все на высшем уровне. Но это не самое главное. С самого начала подход был не отстраненно-профессиональный, а дружественный, чувствовалось, что работа будет не просто очередным проектом, а созданием именно НАШЕЙ картины счастья. Смотришь, и заново переживаешь - то сидишь с широчайшей улыбкой, то хочется тайком утереть слезы от трогательных слов. Спа-си-бо!
Сообщений: 14
Светлана, Мы всей командой DeltaVision безумно рады за вас. Прожить вместе с вами, этот день, было здорово и невероятно весело. Будьте счастливой парой на всю жизнь и в момент грусти пересмотрите ваш свадебный ролик он такой классный и вы в нём такие яркие и жизнерадостные.
Сообщений: 69
Владимир,мы с мужем выражаем Вам огромную благодарность за нелегкую проделанную работу над нашей love story. У меня была куча креативных идей, я хотела отснять по-настоящему уникальный мини-фильм о нашей любви, который не похож на все остальные. Владимир -мастер своего дела , он воплотил наши желания в реальность и видео превзошло все ожидания! Гости и родственники на свадьбе были в полном восторге от увиденного на экране, многие прослезились! На моей страничке вы можете увидеть наше чудо :))
Сообщений: 26
Владимир, огромное спасибо вам, от нашей семьи)))) Видео всем очень понравилось!! Вы профессионал своего дела и ко всему прочему очень хороший, добрый, положительный человек)) Было очень приятно с вами общаться. Будем с мужем рекомендовать ваше творчество)))
Сообщений: 32
Светлана, Замечательно, супер!!! и вам света и добра !
Сообщений: 6
Владимир, хочу поблагодарить Вас от нашей состоявшейся семьи и говорю Вам спасибо!) Нам очень понравилось работать с вами, это было здорово, и без напрягов. Видео конечно классное, особенно переход от кадра к кадру, постановка. Вообщем фильмом мы довольны!))
Сообщений: 32
Спасибо вам большое ребята. Счастливой вам семейной жизни ! ))
Сообщений: 84
в начале августа мы стали думать о видеосъемке для нашей свадьбы... Как выбирали? Конечно по отзывам друзей уже отыгравших свадьбу, и вот нам советуют некого Владимира... Мы договариваемся на встречу, приезжаем на место... Заходит Володя с кучей проводов и дисков и очень обаятельной улыбкой... Начинаем обсуждать концепцию и на всем сходимся, он умеет слышать и понимать что хочет пара, и еще подсказывает всякие интересные штучки, вот в итоге мы договорились на предсвадебную съемку и съемку свадебного дня!! На предсвадебной съемке было очень здорово - Володя нас смешил, мы дурачились с мужем, смеялись и даже плакали... Все благодаря Володе - как большому специалисту он вовремя был с нами и вовремя его было незаметно, как будто мы с Димой вдвоем оставались... Ну а свадебный день прошел тоже очень хорошо с Владимиром был еще один профессионал - Алмаз! Ему тоже огромное спасибо! Потом через несколько месяцев получили видео долгожданное видео, так как половину свадьбы как в тумане, из-за сумашедших эмоций, потом многое не помнишь.., смотрели с удовольствием, потому что картинка была как в кино, с нами в главной роли, очень яркая, музыка волшебная, только улыбки в кадре наши и гостей. Нашим родителям очень понравилось, не говоря уже о друзьях! Короче Володя - ты супер-пупер маэстро-мастер  ! Всем советую!
Сообщений: 32
Спасибо!!! Большое спасибо ребята! Вы замечательные, доброжелательные и счастливые молодые люди.
Сообщений: 41
Владимир, благодарим Вас и вашу команду за профессионально проделанную работу! Смонтирован отличный фильм, собраны лучшие моменты мероприятия, которые запомнятся надолго. Ребята проявили себя, как единая команда профессионалов, взаимопонимание и комфорт в общении присутствовали с этапа подготовки до финального завершения свадебного дня. При просмотре видео, мы будто вновь окунулись в день нашей свадьбы, масса впечатлений и буря эмоций вновь охватили наши сердца. Самое главное то, что эти воспоминания сохранятся, и спустя много лет, мы будем иметь возможность показать эти замечательные мгновения своим детям. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сообщений: 60
Владимир, Петр Лукьянов, ребята!!! Хотим сказать вам ОГРОМЕННОЕ спасибо за вашу работу!
При выборе свадебного видеооператора нам не от кого было отталкиваться, было пересмотрено большое количество видеофильмов, но ваши зацепили особенно)) И знаете, мы ни на минуту не пожалели! В фильме собраны все важные, интересные, трогательные моменты! Для нас было важно сохранить на долгие годы эмоции наших гостей, и конечно же наши эмоции! И тут Петр (и еще не помню второго парня) оправдал наши ожидания! Большое количество крупного плана, каждая улыбка, каждый восторженный взгляд все это сохранилось! Владимир отлично собрал весь материал в отличный фильм!
Мы были на многих свадьбах, и очень часто я замечала, что видеооператоры постоянно пытаются забрать с банкета жениха с невестой доснять какие-то моменты, недоснятые на прогулке! И тут, к нашей радости, ребята проявили свой профессионализм! Нам казалось, что нас перестали снимать сразу после прогулки, мы не видели ни камер, ни самих видеооператоров, нас никто не дергал и не заставлял показательно что то делать на камеру!
Это была настолько комфортная атмосфера нашего праздника (относительно нас и видеооператоров, начиная с первой встречи и до передачи готового фильма), что несомненно, мы будем рекомендовать команду  DeltaVision! Владимир! Спасибо вам большое за вашу работу и возможность пересматривать эти волшебные моменты нашей жизни!
Юрий и Ксения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика