билеты и паспорт с визой

  
Сообщений: 2
зачем доставку паспорта из консульства в некоторых фирмах надо заказывать на адрес фирмы, а не на домашний адрес??

а за сколько до вылета вы покупали билеты?? имеют ли фирмы какие-то льготы при покупке студенческих билетов?? заказывали сами или через фирму?? и покупали только в одну сторону, или сразу домой?? если сразу домой, то на какие даты?? как лучше, кто что может посоветовать??
Сообщений: 13
доставка паспорта по идее должна быть на домашний адрес, лучше покупать билет когда уже прошел посольство, и сразу брать в 2 стороны, потому-что так дешевле, дата возврата не имеет значения ты в любое время можешь её поменять, когда будешь знать на которое число собираешься возвращаться !
Сообщений: 92
зачем доставку паспорта из консульства в некоторых фирмах надо заказывать на адрес фирмы, а не на домашний адрес??
ЭТОТ ВОПРОС НУЖНО АДРЕСОВЫВАТЬ ТЕМ ФИРМАМ.
ВОЗМОЖНО, СОТРУДНИКИ ЭТИХ АГЕНТСТВ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО В ВИЗЕ БУДЕТ УКАЗАНО ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ПРОСТО ПРОВЕРЯЮТ ДАННЫЕ В ВИЗАХ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫДАТЬ ПАСПОРТ СТУДЕНТУ. НО ЭТО МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

ПО ВОПРОСУ О БИЛЕТАХ - http://iec.kiev.ua/airtickets.shtml
Сообщений: 74
Доставку паспортов оформляют на фирму, потому что у них в офисе целый день кто-то есть из работников. Паспорта выдают на руки, а не в почтовый ящик. Никто не знает когда их доставят, и вас попросту может не быть дома.
Сообщений: 54
Пламянный привет «Не знаешь место для отдыха? Ценишь вкус и качество?  Рейтинг и отзывы всех заведений Тюмени. vk.com/otdih72 - Все о развлекательной жизни города Тюмени. Нас уже 8000 человек!»  Поддержите нас
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика