Что можно привезти из США???

  
Сообщений: 17
Интересно для тех кто хочет поехать. подскажите кто знает что можно перевезти одному человеку через кордон из США??? Заранье благодарен!!!
Сообщений: 3
aga, i ja xotela bu yznat'...
Сообщений: 54
Многое зависит от правил  выбранной авиакомпании, то есть солько кг в багаже и сколько сумок в ручную кладь. Если оружие, наркотики и взрывоопасные вещества не планируешь везти, то впринципе что хочешь. Ну и еще думаю всяких животных без спец разрешения тоже брать не стоит. Технику пропускают в любых колличествах, проблема просто при выгрузке и загрузке всего етого барахла на таможне.
Сообщений: 92
Если оружие, наркотики и взрывоопасные вещества не планируешь везти
:)))
Сообщений: 6
Чаще всего таможенники относятся лоялно к студентам и туристам, которые возвращаются домой. Они иногда вообще не смотрят багаж - просто пропускают, а если и проверяют, то не придираются. По крайней мере, если везешь все в разумных объемах. Без фанатизма. Мешок iPhone'ов, конечно, вряд ли пропустят ))
Сообщений: 16
Бирки с вещей снимаете, говорите что подарки не везете или мелочи всякие!часы,аппаратура,парфюмерия в упаковках очень усиливают слюноотделение бориспольской таможни,так что все коробочки выбрасываете,потому что ввозную пошлину вам придумают на месте и на глазок,100-300 баксов спокойно) Зачастую эконом класс предусматривает провоз багажа 23 кг(50фунтов)и ручной клади,обычно ее не взвешивают,помимо этого можно на себя повесить ноут в отдельной сумке.
Сообщений: 84
Инвалиды «Не знаешь место для отдыха? Ценишь вкус и качество?  Рейтинг и отзывы всех заведений Тюмени. vk.com/otdih72 - Все о развлекательной жизни города Тюмени. Нас уже 8000 человек!»  Не будь в стороне
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика