Жилье в Brooklyne NYC

  
Сообщений: 15
Is4y rymeiitky devyshky  ili 2-x s yanvarya ili fevralya  V 1 bdrm kvartire living room svobodnii ,rent 535$ ,Ocean Ave ,ryadom B i Q train.
13473098508
Сообщений: 147
Сдается место в комнате в 1bdr апартменте для порядочной и аккуратной девушки на длительный срок с 15-25 августа. Район Sheepshead Bay, NYC(B,Q Train). В этой комнате уже живет девушка(то есть вас будет двое в комнате). 330$ в месяц. Рядом пляж, метро, магазины.

В личку.
Сообщений: 147
Сдается проходная комната(в которой будет жить один/одна) или место в отдельной комнате(будет жить с девочкой в этой комнате) в 1bdr апартменте для порядочного и аккуратного руммейта в районе Sheepshead Bay NYC(B,Q Train). Рядом пляж, метро, магазины.  Вселить можем в промежутке со следующей недели до 24 октября на срок от 3х месяцев минимум. 330$ в месяц
Обращайтесь в личку.
Сообщений: 1
Сдаются места в комнатах.

Цена, предметы: оборудованные в квартире придают комфорт и уют.

Квартиры оборудованы

(AC, TV, X-Box, большие шкафы)

Удобное месторасположение относительно

(Метро, магазинов, Laundry)

Места можно снять по Месячно и Недельно.

За дополнительной информацией обращайтесь

По телефону 917-941-1030

Не агентство!
Сообщений: 2
Сдается небольшая комната. Расположена в Brooklyn, NY в Bensonherst на пересечении West 6th Street and Kings Hwy. Руммейты - мужчина и парень. Квартира ухоженная. 1-й этаж в билдинге. Хорошее месторасположение - ландромат, магазины, русские магазины, пиццерия, бары и всего полно. N train в 100 метрах, автобусы. Насекомых, клопов, мышей нет. Комната очень теплая со свежим ремонтом, тепло и звукоизоляция. Сторона не солнечная. Есть шкаф и антресоль. Мебели нет.
Требования - парень 25-30 лет, работающий. Чситоплотен, опрятен. Гости допускаются, но не часто и не в больших колличествах.
Цена - 500+коммунальные и Интернет. Месячная плата+залог при въезде.
Контактировать: Ян - 347-206-0068 в любое время.
Сообщений: 147
Работа для студентов. от 500$ до 1500$ в неделю. писать в личку.
Сообщений: 4
Привет новым участникам и нашим старым друзьям!

Началась регистрация на Лучшее жилье в New York City. Самые доступные цены, без контракта, дополнительных сборов и минимальных сроков проживания! Удобное место расположение нашего кампуса позволит Вам в течении 4-х минут оказаться в Манхэтане.
Комфортные номера с персональным сейфом, холодильником, Wi FI.

Прачечная, интернет кафе, 24 часовая охрана, бассеин, спорт зал - к вашим услугам с 28 мая 2013!!

Если Вам негде переночевать в NYC или у Вас трансфер на следующий рейс только через несколько дней - не беда! Вы можете остановиться у нас...

Так же принимаются заявки на долгосрочное проживание и при необходимости встречу в Аэропорту.
Сообщений: 24
Сдается большая не проходная комната в уютной квартире на 2чел.
В midwood brooklyn.
В комнате большой шкаф, twin size bed,
компютерный стол.
В квартире (WIFI, AC, TV, TV-cable, closet)
Близко к метро до city 32min!
Рядом Q train.
Помесячно.
Все bill включены.
Звоните за дополнительной информацией.
917-834-9015
Сообщений: 17
Manhattan New York
Жилье в Manhattan для студентов по визе J1/F1/B1

Modern Apartment:  
2 этажа 2 ванные комнаты
Gigantic Living Room
Современная дизайн-кухня
( Dishwashermicrowave)

LED TV 42
Домашний кинотеатр
Музыкальная система
X-Box
High-speed INTERNET, Wi Fi
Room Service
Smoking area
Backyard BBQ
Baggage storage
Conditioner in room
Постельное белье
Персональный Компьютер

5 уютных жилых комнат
( по 2-4 человека в комнате )

Manhattan ( Upper West Side )

1 минута пешком до
Central Park

1 минута пешком до метро
(Central Park North 110st)2train

3 минуты пешком до метро
( Cathedral Pkwy )B,C train

5 минут на метро до
Columbus Circle 59 st

7 минут на метро до Time Sq 42st

Цена: рента :все включено!
Без депозита! WOW

Сутки :$45

Неделя : $180

Месяц: $550

Пишите в личку!

Звони , я сделаю тебе бронь :
929 421 6056( в любоое время)
Сообщений: 1
Всем кто ищет жилье в Нью Йорке могу порекомендовать то место где я жила сама . Бруклин. квартира с отличным ремонтом. по всем вопросам пишите или звоните. А лучше сразу приезжайте +16464072002 или пишите в контакте. http://vk.com/valjen65 без всяких клопов . будите чувствовать себя как дома. может даже и лучше . Низкая цена. рядом метро и магазины .
Сообщений: 20
Жилье и работа в Нью Йорке!
Привет. Мы предоставляем жилье в кампусе университета в даунтауне Бруклина для международных студентов, трехместные комнаты, у каждого кровать, стол, стул, шкаф, сейф, кроме того, в комнате холодильник и микроволновка, интернет. Доступ в комнаты по персональному ключу-карте. 24 охрана территории, 2 поста охраны, доступ на территорию по пропуску. Новые друзья со всего мира в подарок) стоимость: сутки - 35 долларов, неделя - 125 долларов, 4 недели - 450 долларов с человека.
Работу предоставляем на манхеттане - продавцы напитков на улице и в магазинах, прокат велосипедов, раздача флаеров, 40 часов с неделю , от 8 долларов в час. Вопросы в лс
Сообщений: 16
Ищу жилье в Atlantic city 14 June - 29 Aug 2013 В ЛС
Сообщений: 2
В хорошем районе (Бейридж- Bayridge, Brooklyn, NY) сдается небольшая комната в очень хорошем месте. Все в 5 минутах ходьбы - 86ая улица, бары, кафе, американские и русские магазины, ночной клуб. Дом находится в 5 минутах от набережной, есть спортплощадка и корты. Остановка автобуса - 50 м, метро - 7 минут. Цена 500. В цену входит - коммунальные, 150 Мбит интернет, аренда, электроэнерегия (кроме кондиционера). В комнате можно жить вдвоем. Квартира на первом этаже в частном доме, вход отдельный с улицы. Есть паркинг. Есть дворик. Предпочтительно снимать на длительный срок, но возможно и понедельно и даже посуточно. Цену и все вопросы - только в личные сообщения. Комната готова к заселению немедленно.
Сообщений: 1
New York. Посуточно или на короткий срок. B прекрасном районе , возле пляжа, Ocean Parkway, Brighton Beach, отдельная cпальная комната, все удобства, к услугам ванная, кухня, постельное белье. рядом трейн, рестораны, магазины, Океан.  Пишите или техт на 646-580-6552.
Сообщений: 7
Пламянный привет «Не знаешь место для отдыха? Ценишь вкус и качество?  Рейтинг и отзывы всех заведений Тюмени. vk.com/otdih72 - Все о развлекательной жизни города Тюмени. Нас уже 8000 человек!»  Заходи мы ждем тебя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика