С чем едят фотокнигу?

  
Сообщений: 282
Сегодня в разнообразии фотопродукции сложно найти что-то оригинальное. Фоторамки со стеклом, багеты для больших форматов, слайд-шоу с музыкой, электронные фоторамки, фотоальбомы и даже скрэп-буки…

Фотографии хранят наши воспоминания о событиях, и на каждом событии делается гораздо больше одного кадра – будь это свадьба, День рождения, юбилей или выпускной. Странно было бы поставить дома 50 фотографий с одного события в рамочках. Напечатать их все одного размера и сложить в фотоальбом с пластиковыми кармашками – тоже скучно, да и дороговато.

Я могу предложить нечто особенное. Это – фотокнига.
http://vkontakte.ru/album-9381826_97039311

Технологии изготовления позволяют сделать одну большую фотографию на полный разворот книги. Например, в альбоме форматом А4 может без ущерба для фотографии поместиться кадр форматом А3. Это невозможно осуществить в обычном фотоальбоме, куда фотографии вставляются или наклеиваются.

Страницы в обычной книге обычно бумажные или картонные, в обычном фотоальбоме – полиэтиленовые. Фотокнига же состоит из страниц, изготовленных из лёгкого, прочного, и экологически чистого пластика. Эти страницы не боятся ни влаги, ни засухи, ни температуры, ни времени – листы не «поведёт»: даже спустя время они останутся такими же ровными, как и были изначально.

Изображения для фотокниги НЕ печатаются на принтере, а изготавливаются путём особой химической печати на качественной фотобумаге. В этом случае точно передаются все детали, нюансы и цвета оригинального снимка. Со временем эта бумага не пожелтеет, а изображения не выцветут.

Максимальное количество разворотов такой книги – 60, то есть 120 страниц. Несмотря на такое количество и вес страниц, переплёт их выдерживает и не деформируется.

Существует более двадцати вариантов обложек. Они могут быть выполнены из искусственной или натуральной кожи, возможны тиснения, любой цвет...
Можно сделать и фотообложку – напечатать вашу любимую фотографию на холсте или сделать твёрдую обложку, как у подарочных книг. Изображение на холсте тоже не боится влаги и не выцветает.

Чтобы придать книге значимости, можно изготовить короб для книги, он будет выполнен из того же материала, что и обложка.

Книги могут быть совершенно разных форматов – совершенно нестандартных, очень больших или очень маленьких.

Тираж книги – от одного экземпляра.

Срок изготовления – 1 неделя.

Самым бюджетным вариантом фотокниги является минибук (minibook). Его можно изготовить небольшим форматом (например, 10х10 см, в развороте – 20х10 см), а обложку сделать такой же, как и внутренние страницы – без кожи и холста.

Видео о фотокнигах (всего одна минута) http://vkontakte.ru/video-9381826_133949037

Фотокниги, которые я могу вам предложить, выглядят гораздо дороже, чем стоят. В этом ещё одна их прелесть. Например, стоимость изготовления 10-страничного минибука форматом 10х15 см составит всего 1500 рублей.

Фотокнига рекомендуется всем молодожёнам, молодым родителям, юбилярам, выпускникам любых учебных заведений и просто влюблённым.

Вы можете спасти и старые семейные снимки, создав более долговечный вариант семейного альбома. Гарантированный срок службы фотокниги – 100 лет, а при бережном использовании – гораздо больше.
Сообщений: 13
ой, а сколько в общем, например со встречей из роддома, фото сына и семьи плюс итог - книга, сколько в общем это выйдет?
Сообщений: 282
Оставил ЛС :)
Сообщений: 38
Почему никто не пишет в теме стоимость - бесит аж!! ну и что Вы там написали в личке "Вероника Панда Моисеева", ну ведь всем интересно!!!???
Сообщений: 282
Наташ, невозможно посчитать, сколько будет стоить заказ, к которому дано тех.задание "встреча из роддома, фото сына и семьи плюс книга". Нужно обсуждать, сколько по времени продлится съёмка, сколько обработанных фотографий нужно, сколько фотографий будет в книге, какого она будет формата, сколько в ней будет страниц, каким будет дизайн листочков, из какого материала будет сделана обложка и т.д., и т.д. Все эти факторы напрямую влияют на стоимость съёмки в целом. Я, конечно, могу написать, что "это будет стоить от 1 тыс. до 100 тыс. руб.", но разве вас устроит такой ответ? ;))
Вот именно такие вопросы и обсуждаются путём личных сообщений. Если вас интересует что-то конкретное – пишите! Я с удовольствием отвечу на любые вопросы, посчитаю, сколько это будет стоить. Ну и приготовьтесь к тому, что цена можеть быть куда ниже, чем вы ожидали :))
Сообщений: 32
Добрый день, я бы хотела заказать свадебную фотокнигу. Форматом А4, листов 40 - 50. Фото готовы, но хотелось бы еще, чтобы их красиво скомпоновали.
Напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить и сроки изготовления.
Спасибо!
Сообщений: 282
Жень, оставил вам личное сообщение :))
Сообщений: 54
Павел, у меня точно такой же вопрос как и у Евгении Спициной, но возможно понадобится ещё обработка фото (рамки, надписи, эффекты).

Напишите плз и мне в личку стоимость и сроки. Заранее спасибо!
Сообщений: 84
Павел, у меня тоже похожий вопрос. Есть фото со свадьбы, некоторые обрабатывала (или собираюсь) сама, некоторые не знаю как "спасти", компоновать нравится самой, а вот с изготовлением книги проблема :(
Напишите, пожалуйста, стоимость и сроки изготовления книги форматом (примерно) А4, 50 листов, и стоимость "спасения" фотографий. Спасибо
Сообщений: 282
Отписался личным сообщением :))
Сообщений: 74
Павел, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоит фотокнига? я хочу сделать фотокнигу на юбилей отца и вложить туда самые разные семейные фоторафии, некоторые надо отрестоврировать и обработать, т.к. очень старые... замысел книги: жизнь папы за все 55 лет.
Сообщений: 282
У вас новое личное сообщение :))
Сообщений: 38
Напиши и мне пожалуйста стоимость книги )))
Сообщений: 13
Можно вопрос, а где Вы изготавливаете книги? У нас в городе?
Сообщений: 282
Когда как, чаще всего в Екатеринбурге, т.к. некоторые местные мастерские создают книжки уровнем повыше, чем в той же Москве. А с фотокнигами из-за границы вообще теперь трудно: срок хранения книги на таможне меньше, чем срок, за который можно успеть собрать все нужные бумажки для растаможки. Вот такая бюрократия :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика