Раннее бронирование - максимум выгоды для самых экономных!

  
Сообщений: 60
Раннее бронирование 2013 из Екатеринбурга!

Акция раннего бронирования туров из Екатеринбурга с каждым годом набирает свою популярность. Все большее количество туристов пользуются ей, покупая путевки с существенными скидками. Кому могут быть выгодны туры, купленные по акции раннего бронирования в 2013 году?

Акция раннего бронирования или Early Booking – это возможность заранее, еще до начала активного летнего туристического сезона забронировать тур со скидкой. Т.е. заранее необходимо спланировать отпуск и быть готовым к вылету к определенным, заранее известным датам.

Откуда берется акция раннего бронирования?

Тут все очень просто. Владельцам отелей выгодно обеспечить полную загрузку отелей заранее, еще до высокого сезона. Поэтому они готовы предоставлять скидки для тех, кто готов заранее забронировать и оплатить проживание. Чаще всего, когда речь идет о раннем бронировании, это касается отелей Турции, Греции, Болгарии, Черногории, Хорватии, Кипра, Испании и других стран.

Раннее бронирование из Екатеринбурга: плюсы
Если рассуждать о плюсах раннего бронирования, то их можно выделить несколько.

Во-первых, это, что называется, планирование отпуска заранее. А раньше спланировал – получи скидку на бронирование и отдыхай дешевле. Ведь в этой акции участвуют многие отели, а значит можно выбрать совершенно любой отель. Поскольку бронируем заранее, по получаем скидку до 40%. Это же касается и авиаперелетов. Туроператорам важно знать, сколько мест в чартерных рейсах потребуется, поэтому тут можно взаимовыгодно сэкономить.

Во-вторых, это огромный выбор среди отелей. А так как мы делаем это заранее, до того, как абсолютно весь Екатеринбург решил приобрести путевки в Турцию или любую другую страну, - отели еще не зарезервированы, поэтому выбирайте любой – самый удобный, комфортный и близкий к морю.

В-третьих, стоимость тура по раннему бронированию оплачивается на все 100%, а значит, что позже сюда не добавляются никакие сборы – топливные, пересчет стоимости. Что еще очень приятно, что стоимость тура в этом случае не будет перевыставляться в зависимости от курса валют, ведь по этой акции все уже оплачено заранее.

Заинтересовало? Смотрите туры по акции раннего бронирования из Екатеринбурга

Кому удобно раннее бронирование?

Акция раннего бронирования из Екатеринбурга удобна для двух категорий туристов. Первые – это те, кто могут заранее спланировать и согласовать для себя фиксированные и утвержденные даты отпуска, скажем, на апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь или октябрь 2013 года, т.е. на даты высокого сезона. Логика опять же простая – если планируете отпуск заранее – бронируйте туры по акции – получится выгоднее и проще.

Вторая категория туристов – это те, кто сами себе обеспечивают отпуск, т.е. могут в любой момент воспользоваться им.

Что еще важно помнить про путевки раннего бронирования?

Чаще всего бывает так, что по окончании акции, и, соответственно, начала туристического сезона, стоимость путевок увеличивается. Гарантировать это, наверное, никто не возьмется, но, как показывает практика, чаще всего так и происходит.

По акции раннего бронирования можно купить отдых в действительно хорошем отеле, а не выбирать среди тех, которые остались.

Раннее бронирование туров чем-то похоже на горящие путевки – стоимость также предлагается ниже «обычной цены». Разница лишь в том, что покупая путевку по акции, мы гарантированно поедем отдыхать в те даты, которые запланировали. С горящими путевками, к сожалению, не всегда так бывает – или отеля в нужные даты нет, или вообще все места на этот курорт распроданы.

НАДЕЕМСЯ, ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ ВЫГОДУ ТАКОЙ АКЦИИ? ТОГДА ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВОК! :)
остались вопросы? задавайте!
Сообщений: 60
. Рады сообщить Вам о начале акции раннего бронирования - ЛЕТО 2013!
«Мама, Папа, Я – в ЛЕТНИЙ ОТПУСК вся семья!»

Приобретая тур уже сейчас, Вы получаете следующие привилегии:

Отличная цена: бронируя тур сейчас, вы получаете скидку до 30%.
Гарантированные лучшие отели: приобретая тур сейчас, у Вас есть возможность выбрать именно тот отель, который Вам больше всего подходит. В самый разгар сезона, как известно, многие отели уже заполнены, потому что все лучшее покупают сразу.
Акция раннего бронирования позволяет Вам выбрать наиболее удобный рейс.
Акция раннего бронирования позволит Вам не только значительно сэкономить семейный бюджет, но и забронировать самые лучшие отели по непривычной для них цене!
Следите за выходом спецпредложений на другие летние направления
Сообщений: 50
Добрый день!
Есть раннее бронирование на август 2014?
Сообщений: 83
тоже этот вопрос интересует
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика