отзывы наших туристов

  
Сообщений: 60
отзывы о нашей работе, об отелях где побывали туристы, о странах и эмоциях! you are welcome!
Сообщений: 13
Отель SUNLAND BEACH в Чамьюве мне очень понравилось.  Прекрасная территория, хотя не большая, красивая растительность. Номер хороший. Вода, свет всегда были. Ресторан – чистый, уютный, посуду вовремя убирают. Чай, кофе, вино, пиво, вода – всегда в наличии. Наверное, единственное отличие от 5-звездочников – только соевое мясо и соевая колбаса, рыба – не каждый день. Можно взять всякие баклажаны,  кабачки, сыр и т.д. Я все компенсировала разнообразными пирожными, а те, кто не ест сладкое, не знаю.….  Фрукты тоже были.  Море – близко. Очень чистое, прозрачное. Пляж постоянно убирают. Места всем хватает.  Пляж не отгорожен от пляжей других отелей, поэтому насколько хватает взгляда, кругом – море, никаких причалов.  Вход в море – галька, заходить несложно. Во второй половине мая вполне можно купаться.  Много отдыхающих с маленькими детьми.
Развлекательные программы каждый вечер, днем – волейбол, водная аэробика.
Персонал отеля – вежливый, внимательный.

Из минусов – при заселении с меня взяли 20 долларов, будто бы за размещение в хорошем удобном номере. Я с 8.00 сидела на ресепшн, но, якобы номеров не было. В 11.30 освободился «маленький и неудобный». А за дополнительную плату в 12.00 освободился хороший, с бесплатным сейфом и интернетом.  Правда, об этой ситуации я знала по отзывам, поэтому не расстроилась.  
Из отеля меня вывезли на полсуток раньше. Я рассчитывала утром сходить на море, затем пообедать. Оказалось, что в 1.00 надо уже выезжать. Фактически меня лишили одной ночи. Отельный гид сказал, что туроператор имеет на это право и поделать ничего нельзя.  Чтобы такого не было, нужно подбирать какие-то особые рейсы за дополнительную плату. Хорошо бы об этом предупреждать туристов заранее.

В целом все очень хорошо. Можно смело посылать туристов в этот отель.
Сообщений: 32
Ездила в Рим с 30 июня по 7 июля. Тур оператор PAC Group. Тур «Знакомство с Римом». Программа именно такая, как я хотела: никаких переездов и автобусов, максимум времени в Риме. В программу входит три бесплатных экскурсии: две пешеходные по Риму и одна в Помпеи-Неаполь. На каждый день предлагаются также дополнительные экскурсии за отдельную плату. Я дополнительные не брала (хотела во Флоренцию съездить, но группа не набралась, к сожалению), думала, что мне не хватит времени на Рим. А зря! Рим такой насыщенный, что неплохо бывает его разбавить какой-нибудь винодельней, например, или аутлетом (поездка в него тоже предложена). PAC Group произвел очень хорошее впечатление – отдельные гиды работают на сборе группы, другие гиды ведут экскурсии. Все экскурсоводы были просто отменные! Очень интересно, информативно! На экскурсиях всегда дают наушники – очень удобно.
Отель подобрали группы Sebraelli: стоимость дешевле других отелей, потому что конкретный отель определяется только по приезду в Рим, но все отели этой группы расположены в двух шагах друг от друга и все одинаковые (в пределах одной категории, есть 3 и 4 звезды). Я попала в отель Archimede 4*. Отелем довольна. Очень устроило расположение – в 200 метрах от вокзала Termini, а значит в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Никаких проблем от близости к вокзалу я не испытывала. Никаких бродяг, афроамериканцев и т.п. по улицам не шаталось (точнее, бродяги там есть везде, так вот их концентрация в районе Термини не выше). В Термини есть супермаркет, всякие киоски и закусочные – всё, что нужно под рукой. Номер в отеле небольшой, но довольно уютный. Есть кондиционер, не самый современный, телевизор, фен, холодильник. Убирали номер исправно, претензий к горничным нет). Завтраки очень приличные: ясно-понятно круассаны, сыр, ветчина, джемы, масло, хлопья двух видов, молоко, йогурты, сладкие кексы и даже фрукты (один вид какой-нибудь). Всё гут, но кофе дрянной (в Италии просто такой вкусный кофе, не знаю, где они откопали гадость для своего кофемата). Вай-фай в отеле только на ресепшене, в номерах нет. Ужинала в ресторанчиках, есть, например, отличный ресторан Donati буквально в 50 метрах от отеля.
Из минусов ничего отметить не могу) Даже Уральские авиалинии были на редкость пунктуальны и не подвели. Так что спасибо спасибо спасибо!
P.S.В Риме вообще нельзя не быть счастливым и довольным)
Сообщений: 9
Ездили В Грецию в июле 2013 года, отель DAPHNE HOLIDAY CLUB 3*+(Кассандра) понравился, номер убирали каждый день,меняли полотенца и пастельное,очень чистенькие и уютные комнаты. Вид из окна потрясающий, на море и холмы Греции.Территория не большая,но много растительности, классный бассейн и рядом бар-кафе,завтраки как в Египте,Турции, а вот выйдешь на улицу и разнообразие таверен с прекрасной Греческой едой, потрясающе, но все достаточно дорого, но стоит попробовать,очень вкусно, до море 7 минут ходьбы, пляж чистый, вход каменистый, но потом песок. Лежаки на море платные, два лежака и зонт 5-7 евро на целый день, лежишь кайфуешь.Туристическая сеть Элита Тревэл произвела очень очень хорошие впечатления,подобрали отличный тур для нас,  гиды Музинис Тревэл встретили нас и проводили в автобусу, все рассказали что и куда, автобусы хорошие,комфортабельные, на улице была жара, а в автобусе ее даже не ощущалось, сделали прекрасны экскурс по Греции пока везли из Салоники,Гиды отличные. Очень рекомендую сеть Элита Трэвел, ответственно подходят к работе, качество на 5+.Спасибо ВАМ огромное за прекрасный отдых!!!
Сообщений: 38
Вернулась сегодня из Греции, о. Кипр, Херсонисос, жила в отеле ANNA HOTEL 2+. Отель приемлемый, завтраков вполне достаточно, за небольшие деньги можно вкусно и сытно обедать и ужинать в ресторанчиках и кафе! Море теплое, пляжи можно найти песчаные, так что гуд)) Единственное замечание к гиду Пегас Туристик Юлии, покупала экскурсию непосредственно у нее в Кносский дворец, сказала что в цену 40 евро включена стоимость входного билета, а на деле выяснилось что 6 евро за входной билет пришлось платить отдельно! В целом все понравилось! Спасибо специалистам Элита Тревел за помощь в организации замечательного отдыха!!!!
Сообщений: 2
ЭЛИТА Трэвэл, хочу выразить Вам огромную благодарность!))) Вы большие молодцы! Сентябрь 2013 г., Тайланд, Пхукет. Отель "Kata sea breeze" 3*. Отель замечательный. Тайланд-супер. Обожаю эту страну))) Были там уже 2 раза и я уверена, что мы туда ещё вернёмся!) Отдельное огромное спасибо Катюше Попковой. Безумно ответственный специалист. Всегда незамедлительно отвечала на все мои, порой даже очень глупые вопросы!))) Было предложено очень много вариантов))) И страны разные и огромное кол-во прекрасных отелей, было очень сложно сделать выбор, но мы смогли определиться!!! Единственное пару минусов-это погода!((( Теперь на себе испытала что такое сезон дождей в Тайланде, но отдохнули всё равно супер. Да и в этом не ЭЛИТА Трэвэл виноваты, они заранее предупреждали, что возможны дожди!))) Это мы сами рискнули. И второй минус, тур. операто Пегас Туристик.... Летели через Китай туда и обратно(((((( Вместо 8,5ч. мы летели 14часов!((((( Да и тут ЭЛИТА Трэвэл предупредили нас заранее, мы тоже тут сами рискнули!))) Просто разговаривали со многими туристами и они узнали что мы летим через Китай только в аэропорту. Хотя они брали путёвки напрямую и тур.оператора!! Это говорит о том, что ЭЛИТА Трэвэл безумно ответственные!!! И не стали скрывать от нас эту информацию, а предупредили нас заранее и у нас был выбор! Спасибо Вам большое!!! Мы уже запланировали весной наш следующий отдых!!! И обязательно поедем только с вами!!! Других вариантов быть не может!!!)
Сообщений: 151
Танюша, Большое спасибо за такой искренний и теплый отзыв!
Сообщений: 9
Ребята , кто вернулся из Тайланда напишите про ,, реальную,, обстановку.
Сообщений: 9
Ездили вдвоем в Тайланд с 10.11 по 20.11, в Паттайю. Туроператор «Библио Глобус», еще в аэропорте Бангкока нас встретили гиды, рассадили по автобусам. Русскоговорящий гид по дороге в отель познакомил с основной информацией, дал рюкзачок с картой Паттайи, бесплатной симкой (звонить дешево!), телефонами туроператора. Гид же рассказал про интересные экскурсии. На следующий день уже была назначена встреча с отельным гидом, который предлагал экскурсии. Ездили на несколько предложенных экскурсий, сопровождали русскоговорящий гид и тайский помощник. Очень понравилось!
Жили на пляже Жомтьен, отлично покупались, хороший песочек, всегда есть свободные лежаки с зонтиками. Отель 3* Welcome Jomtien Beach Hotel – как раз в категории трехзвездочных, чистенько, спокойно, персонал понимающий (по просьбе дали фен, быстро помогли открыть номер – нечаянно забыли ключ внутри), в номере прибирались каждый день, две бутылки воды каждый день бесплатно. Полотенца на пляж выдавали отдельно, каждый день можно менять. Вид из номера – боковой на море, на закате очень красиво. До центра добираться просто, сев на тук-тук.  Во время отдыха попали на местный тайский праздник Лои Кратонг, шумное, веселое и красивое событие!
Отпуск прошел очень здорово! Хочется выразить большую благодарность Ксении Акушевой, замечательному специалисту Элита Трэвел, которая все объяснила, рассказала и успокоила нас!))
Сообщений: 9
Света, были в Бангкоке 18.11, не видели никаких демонстраций, все мирно))) хотя уже тогда наш отельный гид предупреждал, что были волнения...
Сообщений: 9
Ну и отличненько! Как то спокойней стало. Спасибо Наташа.
Сообщений: 1
Я была счатливым участником прекрасного путешествия-экспедиции-тренинга, организованного компанией Элита Трэвэл в Турции с 6 по 16 октября 2014г.
Отдыхали мы в 5* отеле Aventura Park в поселке Авсалар.
Мы совместили приятное с полезным! Учились, и параллельно с этим купались, загорали, лазили по горам, ездили в Анталию.  Нам представилась возможность узнать все прелести городской жизни, даже полазили по турецким стройкам, увидели восхитительные новостройки, уровень жизни турок.
Первый раз в жизни я увидела, как растут гранаты, хурма! Мы дружно впали в детство, и гуляя по окрестностям отеля, вдоволь "налопались" фруктов!!! Еще и с собой удалось немного привезти :)))
Поражена тем, что за одну (первую в моей жизни) поездку в Турцию, удалось узнать эту страну со многих сторон.
Понравилось абсолютно всё! Спасибо от нас с мужем!
Ксения и её команда - на высоте! Отдых превзошел ожидания.
Сообщений: 5
Отдыхали с мужем в Турции с 8 по 15 октября 2014, отель Авентура Парк. Компания Элита Трэвел организовала отличную поездку. Привезли в отель и сразу заселили, еще не успели дать деньги, дали ключ. Этот отель расположен в красивом месте и очень подойдет для любителей путешествий, рядом горы и неизведанные тропы для путешествий. Отель расположен в бухте, волн нет. На территории несколько уединенных мест, где можно было быть в тишине и смотреть на море. Спасибо за отличный отдых лично Ксении, которая подобрала отель под наши запросы.
Сообщений: 9
Мы с друзьями ездили на тренинг в Турцию, совместили приятное с полезным в начале октября 2014г.
Отдыхали мы в 5* отеле Aventura Park. Организация отдыха была на высоте! Все очень понравилось. Помимо того, что поездка была очень полезной, сам отдых приятно удивил, в октябре оказалось достаточно жарко, солнце мягким (спали на пляже в солнцепек), а море теплым. Спасибо
Ксении и её команде за то, что можно было расслабиться и ни о чем не думать - все было организовано супер!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика