Отзывы

  
Сообщений: 2
Здесь можно оставить отзыв о моей работе))
Сообщений: 82
восхитительные фотографии!спасибо большое)
Сообщений: 7
Леночка спасибо большое за офигенные фотки. Мы очень долго выбирали фотографа, а теперь когда пересматриваем фотографии уверены что 100% не прогадали. Лена поняла нас с одного слова, мы долго обсуждали детали, мелочи. В любое время дня и ночи я могла написать Лене и она точно мне бы подсказала как и что сделать. Мало того, что мы отснимали восхитительную свадьбу, предсвадебную прогулку так нам еще поставили обалденный свадебный танец от которого все наши гости были в восторге!!! Дорогие молодожены, не выбирайте фотографа по цене и отзывам, знакомьтесь, общайтесь и тогда вы будете вознаграждены. Фотографа нужно выбирать сердцем чтоб вам с этим человеком было комфортно, ведь вам с ним работать целый день, а может и целую ночь=)
Сообщений: 83
Выбрали Елену фотографировать нашу свадьбу практически по методу "первый встречный" фотограф и нисколько не пожалели. Елена не только предложила варианты мест для съемки, которыми мы и воспользовались, но и помогла с реквизитом (подсказала что и как можно сделать, принесла свой реквизит). Фотографии получились отличные. Огромным плюсом в работе с Еленой является предсвадебная прогулка, на которой фотограф и молодожены могут "притереться" друг к другу, чтобы в сам день свадьбы все прошло на ура и не нужно было отвлекаться на такие такие мелочи как куда посмотреть, как встать. Елена, спасибо тебе огромное.
Сообщений: 2
Елена - прекрасный фотограф; пригласили на съемку нашего торжества, результат нас порадовал. Она учитывает все пожелания, дает советы. Прогулка, которая была проведена непосредственно перед мероприятием, помогла нам найти общий язык, выбрать прекрасные места для съемки. и сейчас у нас кроме ярких воспоминаний о самом чудесном дне есть и восхитительные фотографии! Лена, благодарим тебя за отличную работу, понимание и, конечно, невероятные кадры!)
Сообщений: 60
Большое спасибо, Вам, Елена за Вашу работу! С Вами действительно было очень приятно работать. Получили массу положительных эмоций и впечатлений в день нашей свадьбы, глядя на фото и видео будет что вспомнить.И всё это благодаря Вашему таланту! Лёгкость в общении создаёт непренуждённую атмосферу, что хорошо отражается на снимках. Фотографии получились "тёплыми", веселыми, искренними и настоящими.Спасибо Вам!!!
Сообщений: 7
Вот уже и почти год прошел с нашей свадьбы, мы с Леной сдружились и теперь как подружки в любое время могу ей написать и она выслушает, подскажет посоветуе, как в тот первый день нашего знакомства. Лена понимала с полуслова что я хочу от фотографа на свадьбе, я сама не точно представляла что и как бедет, но Лена привела мои мысли в порядок, моя предсвадебная каша в голове стала стала походить на лпан))))
Елена Лобанова- я увидела ее и поняла что больше искать фотографа мне не придется-это была любовь с первого взгляда. Лена поняла меня с первых слов, с ней как с сестрой приятно общатся не надо лишних слов! Спасибо Леночка!
Работа Лены на свадьбе...ее небыло видно, но в то же время Лена успевала все и везде!
Девочки, после долгого поиска, когда находишь такого человека как Лена понимаешь, что не зря долго и упорно ищешь...кто ищет тот всегда найдет!
Сообщений: 54
Наше знакомство с Еленой Лобановой произошло накануне знаменательного для любой молодой пары события - свадьбы. И конечно, нам хотелось чтоб это радостное событие было запечатлено как можно более качественно и многогранно. Посмотрев множество резюме разных фотографов, после долгих встреч, переговоров, наш выбор остановился на Елене о чем в дальнейшем мы не пожалели.
Интерес, активное участие, помощь, которая исходила от Елены, масса позитива - вот ведущая черта на протяжении всего праздника. Те фотографии, которые она сделала - так же как и она сама были наполнены яркостью, красочностью и морем положительных эмоций. Не было рутинного подхода даже в простых снимках, обязательных на любом мероприятии, она проявляла нестандартный подход. Качество снимков так же на наш взгляд, удовлетворило бы самого взыскательного заказчика.
P.S.: уже по прошествии года, мы с большим удовольствием продолжаем с ней общение, планируем новые интересные сессии и не жалеем о знакомстве с Еленой , как с интересным человеком и великолепным профессионалом в своём деле.
Сообщений: 32
А мы с Еленой познакомились накануне нашей свадьбы,дней за 5 наверное)) у нас все происходило настолько спонтанно....начиная от подачи заявления в Загс до завершения вечера))(подали заявления в тот же день когда ставили печати о разводе,а в конце вечера мужа вызвали на работу). Елену я нашла быстро(ВК) и мы тут же созвонились,поле разговора я поняла,что ЭТО ОНА!!!меня подкупили слова:" Я девочка, я знаю чего ты хочешь" и я в восторге от работы,столь замечательного человека...она смогла на фото сессии растормошить моего мужа))
мне звонили фотографы скидывали ссылки на портфолио,с бешеными ценами и по виду совсем обычными фото. Если честно,то я только в ожидании уже своих фото зашла к Елене и посмотрела ее работы! поняла одно, что мое решение было быстрым и верным! Елена, громадное вам спасибо за качественные фотографии,кучу позитивных эмоций!!!мы обязательно еще поработаем,у нас ведь в планах экстрим. фото сессия.
Сообщений: 19
Елена! спасибо вам огромное за чудо которое вы тварите, нам очень понравилось с вами работать.
Елена не только замечательный специалист, но и внимательный человек, она учла все пожилания и помогла с выбором мест, отработала целый свадебный день не присев, после поехала с нами в отель, там отсняла и на этом еще не все! Перед свадьбой мы провели съемку для лавстори, что очень важно, где молодожены могут привыкнуть к камере, поближе познакомиться с фотографом и довериться ему! Обязательно поработаем еще))))
Сообщений: 13
Елена - подходящий фотограф для венчания. Мы с мужем остались довольны фото, и всем знакомым тоже очень понравились). Больше всего понравилось, что я рассказала Елене, какой стиль фото хочу - такой мы и получили) Елена учла все пожелания!!))) Хоть на венчании и мало разнообразия картинки, тем не менее получилось много хороших и разных фото. Однако, кто любит пунктуальность и определенность в сроках выполнения работ, советую, строго обговаривать это в договоре!
Сообщений: 13
«Елена - вы волшебница! Правда-правда)) Фотографии чудесные! Пересматриваем и пересматриваем, не можем остановиться))) Все, кому ни покажем, говорят только одно - "Ах!!!" Спасибо Вам огромное за то, что запечатлели для нас этот прекрасный день, причем не просто запечатлели, а сделали это так ярко, красочно, профессионально и, главное, с душой!)))»
Сообщений: 38
Елена! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и суперские кадры! Благодаря Вам мы снова и снова можем возвращаться в счастливый день нашей свадьбы. Наши все эмоции переданы на фото, гости довольны, что и им уделили внимание) Ваш неоспоримый талант, внимание к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов! Приятно, что в свою работу Вы вкладываете душу. Спасибо Вам большое, что были в этот день с нами! Желаем дальнейших успехов во всем!!!
Сообщений: 12
Восхитительные фотографии! Заказывали у вас сьемку нашей свадьбы, все было просто на высшем уровне. После того как вы скинули фотографии, только один анонс (10 фото) разобрали в различных пабликах, уже без моего участия, настолько хороши были фотографии. Вообщем нашей радости нет предела. Будем вас советовать друзьям, детям, внукам:D
Сообщений: 69
Самый лучший, солнечный, незабываемый день-конечно это долгожданная свадьба!!! Наша вновь образовавшаяся семья хотела бы поблагодарить Елену Лобанову за твое терпение, за проделанную огромнуб работу, за те чудесные фотографии которые мы получили. И конечно фотофильм с прекрасной музыкой. Я очень рада, что тогда еще в феврале случайно тебя нашла... Спасибо))) Фотографии качественные, сочные, милые.... пересматриваем часто))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика